• Asta 403 - Asta Online

Asta 403 - Asta Online

Asta 403 - Asta Online

Lotto 2953

Banconote

1925 y 1928. 1000 pesetas. 2 billetes. MBC-/MBC.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 2954

Banconote

1936 y 1938. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D24 y D35) (Ed. 423 y 434). 3 billetes. Raros. BC-/BC.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 2955

Banconote

Lote de 9 billetes españoles. A examinar. BC/EBC.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 2956

Banconote

Lote de 22 billetes españoles, incluye un décimo de lotería de 1939. Total 23. A examinar. BC/S/C-.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 2957

Banconote

Lote de 23 billetes españoles, incluye una pareja correlativa de los 50 céntimos del 1937 serie B. A examinar. BC/S/C.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 2958

Banconote

Lote de 42 billetes españoles. Incluye otro billete de Portugal. Total 43 billetes. A examinar. MC/MBC.

Stima:
Base d'asta:
1,00 €

Lotto 2959

Banconote

Stima:
Base d'asta:
1.900,00 €

Lotto 2960

Banconote

Stima:
Base d'asta:
2.200,00 €

Lotto 2961

Banconote

Stima:
Base d'asta:
2.700,00 €

Lotto 2962

Banconote

Stima:
Base d'asta:
1.900,00 €

Lotto 2963

Banconote

Stima:
Base d'asta:

Lotto 2964

Banconote

Lote de 3 billetes de Barcelona y 3 de Girona. Total 6 billetes. A examinar. BC+/MBC+.

Stima:
Base d'asta:
18,00 €

Lotto 2965

Banconote

Orihuela (Alicante). 50 céntimos (quince) y 1 peseta (dieciocho). Lote de 33 billetes. A examinar. MC/MBC+.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 2966

Banconote

Azcoitia (Guipúzcoa). Cooperativa "La Asunción". 1 (dos), 2, 5 y 100 pesetas (dos). Lote de 6 cartones. A examinar. BC+/EBC.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 2967

Banconote

San Pedro del Pinatar (Murcia). Salinera Española. 1 peseta. (C. 275) (KG. 586a) (RGH. 4194). Cartón. Muy raro. (MBC-).

Stima:
Base d'asta:

Lotto 2968

Banconote

San Pedro del Pinatar (Murcia). Salinera Española. 1 peseta. (C. 275) (KG. 586a) (RGH. 4194). Cartón. Muy raro. MBC-.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 2969

Banconote

Stima:
Base d'asta:

Lotto 2970

Banconote

1957. Pamplona. Tómbola Caridad. 20 cocinas elécticas. Cartón. MBC.

Stima:
Base d'asta:
9,00 €

Lotto 2971

Banconote

Stima:
225,00 €
Base d'asta:

Lotto 2972

Banconote

Gran Bretaña. (1955-1960). Bank of England. 1 libra. (Pick 369). Londres. Lote de 7 billetes correlativos. Doblez central. EBC-/EBC.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 2973

Banconote

Portugal. s/d (1915-18). Banco de Portugal. 20 escudos. Prueba de taladro. Certificado por la PCGS como Extremely Fine 45. Rara. MBC+.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 2974

Banconote

Lote de 2 acciones correlativas del número par, de las Minas del Rif con 25 cupones. BC/S/C-.

Stima:
Base d'asta: