Subasta 403 - Subasta Online

Subasta 403 - Subasta Online

  • Primera
  • Última

Lote 2953

Billetes

1925 y 1928. 1000 pesetas. 2 billetes. MBC-/MBC.

Estimación:
Precio de salida:

Lote 2954

Billetes

1936 y 1938. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D24 y D35) (Ed. 423 y 434). 3 billetes. Raros. BC-/BC.

Estimación:
Precio de salida:

Lote 2955

Billetes

Lote de 9 billetes españoles. A examinar. BC/EBC.

Estimación:
Precio de salida:

Lote 2956

Billetes

Lote de 22 billetes españoles, incluye un décimo de lotería de 1939. Total 23. A examinar. BC/S/C-.

Estimación:
Precio de salida:

Lote 2957

Billetes

Lote de 23 billetes españoles, incluye una pareja correlativa de los 50 céntimos del 1937 serie B. A examinar. BC/S/C.

Estimación:
Precio de salida:

Lote 2958

Billetes

Lote de 42 billetes españoles. Incluye otro billete de Portugal. Total 43 billetes. A examinar. MC/MBC.

Estimación:
Precio de salida:
1,00 €

Lote 2959

Billetes

Estimación:
Precio de salida:
1.900,00 €

Lote 2960

Billetes

Estimación:
Precio de salida:
2.200,00 €

Lote 2961

Billetes

Estimación:
Precio de salida:
2.700,00 €

Lote 2962

Billetes

Estimación:
Precio de salida:
1.900,00 €

Lote 2963

Billetes

Estimación:
Precio de salida:

Lote 2964

Billetes

Lote de 3 billetes de Barcelona y 3 de Girona. Total 6 billetes. A examinar. BC+/MBC+.

Estimación:
Precio de salida:
18,00 €

Lote 2965

Billetes

Orihuela (Alicante). 50 céntimos (quince) y 1 peseta (dieciocho). Lote de 33 billetes. A examinar. MC/MBC+.

Estimación:
Precio de salida:

Lote 2966

Billetes

Azcoitia (Guipúzcoa). Cooperativa "La Asunción". 1 (dos), 2, 5 y 100 pesetas (dos). Lote de 6 cartones. A examinar. BC+/EBC.

Estimación:
Precio de salida:

Lote 2967

Billetes

San Pedro del Pinatar (Murcia). Salinera Española. 1 peseta. (C. 275) (KG. 586a) (RGH. 4194). Cartón. Muy raro. (MBC-).

Estimación:
Precio de salida:

Lote 2968

Billetes

San Pedro del Pinatar (Murcia). Salinera Española. 1 peseta. (C. 275) (KG. 586a) (RGH. 4194). Cartón. Muy raro. MBC-.

Estimación:
Precio de salida:

Lote 2969

Billetes

Estimación:
Precio de salida:

Lote 2970

Billetes

1957. Pamplona. Tómbola Caridad. 20 cocinas elécticas. Cartón. MBC.

Estimación:
Precio de salida:
9,00 €

Lote 2971

Billetes

Estimación:
225,00 €
Precio de salida:

Lote 2972

Billetes

Gran Bretaña. (1955-1960). Bank of England. 1 libra. (Pick 369). Londres. Lote de 7 billetes correlativos. Doblez central. EBC-/EBC.

Estimación:
Precio de salida:

Lote 2973

Billetes

Portugal. s/d (1915-18). Banco de Portugal. 20 escudos. Prueba de taladro. Certificado por la PCGS como Extremely Fine 45. Rara. MBC+.

Estimación:
Precio de salida:

Lote 2974

Billetes

Lote de 2 acciones correlativas del número par, de las Minas del Rif con 25 cupones. BC/S/C-.

Estimación:
Precio de salida:

  • Primera
  • Última