Lote 521 - Subasta 370 - Subasta En Sala

Lote 521

Medallas
1820. Fernando VII. Restablecimiento de la Constitución. (V. 337, error en leyenda) (Ruiz Trapero 495). Grabadores: Caqué y Barre. En el ... Leer todo
Estimación:
125,00 EUR
Precio de salida:
75,00 EUR

Estado del lote:

1820. Fernando VII. Restablecimiento de la Constitución. (V. 337, error en leyenda) (Ruiz Trapero 495). Grabadores: Caqué y Barre. En el canto DORADO. Golpecitos. Bronce dorado. 74,67 g. Ø50 mm. (EBC-).

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com

Subasta 370 - Subasta En Sala

Horarios

Pujas previas - Fin
08 07 2021 14:30 CEST

Subasta de sala - Inicio
08 07 2021 16:00 CEST