Lote 268 - Subasta 365 - Colección Tomás Prieto, vol. III

Lote 268

México
1822. Agustín I. Guatemala. Proclamación. (Grove 34a) (Rosa 1305). Pátina irisada. Rayitas. Bella. Brillo original. Rara. Plata. 3,34 g. ... Leer todo
Estimación:
350,00 EUR
Precio de salida:
200,00 EUR

Estado del lote:

1822. Agustín I. Guatemala. Proclamación. (Grove 34a) (Rosa 1305). Pátina irisada. Rayitas. Bella. Brillo original. Rara. Plata. 3,34 g. Ø20 mm. EBC.

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com