<< Lote 93 - Reyes ...   Lote 95 - Reyes ... >>

Lote 94 - Subasta 363 - Selección

Estimación:
3.500,00 EUR
Precio de salida:
2.200,00 EUR

Reyes Católicos. Toledo. M. Doble excelente. (AC. 761, mismo ejemplar). M entre los bustos. Escudo entre M y T. Bonita pátina. Bella. Ex Colección Caballero de las Yndias 21/10/2009, nº 1748. Ex Colección Isabel de Trastámara 13/12/2018, nº 1316. Rara. 6,93 g. EBC-.

Estado del lote:

Subasta 363 - Selección

Horarios

Subasta en línea - Fin
18 03 2021 14:30 CET

Subasta de sala - Inicio
18 03 2021 16:00 CET