<< Lote 56 - Alfons IV ...   Lote 58 - Alfons IV ... >>

Lote 57 - Subasta 363 - Selección

Estimación:
350,00 EUR
Precio de salida:
250,00 EUR

Alfons IV (1416-1458). València. Ral. (Cru.V.S. 864.2) (Cru.C.G. 2907d). Bella. Pátina de monetario. Escasa así. 3,21 g. EBC-/EBC.

Estado del lote:

Subasta 363 - Selección

Horarios

Pujas previas - Fin
18 03 2021 14:30 CET

Subasta de sala - Inicio
18 03 2021 16:00 CET