Lote 719 - Subasta Online 350

161 (sic). Felipe III. Messina. IP. 1 escudo. (Vti. 154 var) (MIR. 343/3 var). 31,72 g. Leve grieta. Preciosa pátina. Ex Áureo & Calicó ... Leer todo
Estimación:
1.200,00 EUR
Precio de salida:
800,00 EUR

Estado del lote:

161 (sic). Felipe III. Messina. IP. 1 escudo. (Vti. 154 var) (MIR. 343/3 var). 31,72 g. Leve grieta. Preciosa pátina. Ex Áureo & Calicó 31/05/2018, nº 538. Raro error. (EBC-).

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com