Lote 2 - Imperio ... >>

Lote 1 - Subasta 337

Estimación:
5.000,00 EUR
Precio de salida:
4.000,00 EUR

(67-68 d.C.). Judea. I Revuelta (66-70 d.C.). Shekel. (S.GIC. 5630 var) (BMC. XXVII, 7). 14,09 g. Muy bella. Pátina. Rara. EBC+.

Estado del lote:

Horarios

SESIóN 1 (Lotes 1-508)
Subasta en línea - Fin
16 10 2019 14:30 CET
Subasta de sala - Inicio
16 10 2019 16:00 CET

SESIóN 2 (Lotes 509-929)
Subasta en línea - Fin
17 10 2019 08:00 CET
Subasta de sala - Inicio
17 10 2019 11:00 CET

SESIóN 3 (Lotes 930-1600)
Subasta en línea - Fin
17 10 2019 08:00 CET
Subasta de sala - Inicio
17 10 2019 16:00 CET