Subasta 388 - Subasta Online

Subasta 388 - Subasta Online

  • Primera
  • Última

Lote 4305

Billetes

Moldova. Banco Nacional. 8 billetes de distintos valores y fechas. A examinar. S/C-/S/C.

Estimación:
Precio de salida:

Lote 4306

Billetes

Omán. s/d (1977). Banco Central. 1/4 rial. (Pick 15a). Fortaleza Al Jalali. S/C.

Estimación:
Precio de salida:
6,00 €

Lote 4307

Billetes

Estimación:
Precio de salida:

Lote 4308

Billetes

Polonia. 17 billetes de distintos valores y fechas. A examinar. EBC+/S/C.

Estimación:
Precio de salida:

Lote 4309

Billetes

Sudán. 10 billetes de diversos valores y fechas. A examinar. S/C-/S/C.

Estimación:
Precio de salida:

Lote 4310

Billetes

Turquía. 16 billetes de diversos valores y fechas. A examinar. S/C-/S/C.

Estimación:
Precio de salida:
18,00 €

Lote 4311

Billetes

Lote de 1500 notgelds aproximadamente en 3 álbums. A examinar. MBC/S/C.

Estimación:
Precio de salida:

Lote 4312

Billetes

Estimación:
Precio de salida:
7,00 €

  • Primera
  • Última