• Asta 388 - Asta Online

Asta 388 - Asta Online

Asta 388 - Asta Online

Lotto 4305

Banconote

Moldova. Banco Nacional. 8 billetes de distintos valores y fechas. A examinar. S/C-/S/C.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 4306

Banconote

Omán. s/d (1977). Banco Central. 1/4 rial. (Pick 15a). Fortaleza Al Jalali. S/C.

Stima:
Base d'asta:
6,00 €

Lotto 4307

Banconote

Stima:
Base d'asta:

Lotto 4308

Banconote

Polonia. 17 billetes de distintos valores y fechas. A examinar. EBC+/S/C.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 4309

Banconote

Sudán. 10 billetes de diversos valores y fechas. A examinar. S/C-/S/C.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 4310

Banconote

Turquía. 16 billetes de diversos valores y fechas. A examinar. S/C-/S/C.

Stima:
Base d'asta:
18,00 €

Lotto 4311

Banconote

Lote de 1500 notgelds aproximadamente en 3 álbums. A examinar. MBC/S/C.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 4312

Banconote

Stima:
Base d'asta:
7,00 €