<< Lot 96 - Untikesken ...   Lot 98 - Untikesken ... >>

Lot 97 - Subasta Ramon de Muntaner

500,00 EUR
300,00 EUR

Untikesken (Sant Martí d'Empúries). Cuadrante. (ACIP. 1014, mismo ejemplar) (FAB. 1231). 5,76 grs. Pátina verde. Ex colección ",Selección de Monedas Antiguas de Hispania",, Áureo 18/X/94, nº 62. Rara. MBC/EBC-.

Subasta Ramon de Muntaner

24 04 2014 09:00 CET

Room auction - Starts
24 04 2014 11:00 CET