<< Lot 1170 - 1735. Felipe ...   Lot 1172 - 1718. Felipe ... >>

Lot 1171 - Auction 362 - Floor Auction

125,00 EUR
75,00 EUR

1722. Felipe V. Segovia. F. 2 reales. (AC. 956). F mediana. Rayita y golpecitos. Pátina. Atractiva. Ex Áureo & Calicó 11/12/2014, nº 360. 6 g. (EBC-).

Auction 362 - Floor Auction

18 03 2021 09:30 CET

Room auction - Starts
18 03 2021 11:00 CET