Lots - Auction 362 - Floor Auction

Lot 1492

Lots

Lote de aproximadamente 260 monedas romanas e ibéricas. A examinar. MC/BC+.

Lot 1493

Lots

Lote de 63 pellofes y un plom. Total 64 piezas. A examinar. BC-/EBC.

Lot 1494

Lots

Lote de 24 monedas en plata, desde los Reyes Católicos hasta Fernando VII. A examinar. MC/BC+.

Lot 1495

Lots

Lote de 49 monedas en plata de Isabel II. A examinar. BC-/MBC.

Lot 1496

Lots

Lote de 105 monedas, desde el Gobierno Provisional hasta Juan Carlos I. A examinar. RC/S/C.

Lot 1497

Lots

Lote de 194 monedas españolas en cobre. A examinar. MC/BC+.

Lot 1498

Lots

Lote de 6 monedas españolas, 5 falsas de época. A examinar. BC/EBC.

Auction 362 - Floor Auction

18 03 2021 09:30 CET

Room auction - Start
18 03 2021 11:00 CET