<< Lotto 881 - 1802. Carlos ...   Lotto 883 - 1803. Carlos ... >>

Lotto 882 - Asta 368 - Collezione Fleming, vol. III

Stima:
1.300,00 EUR
Base d'asta:
850,00 EUR
Offerta corrente*:
1.100,00 EUR

*Le informazioni sui risultati correnti sono da intendersi come provvisorie

1803. Carlos IV. Lima. IJ. 8 escudos. (AC. 1605) (Cal.Onza 999). Rayita y hojitas. Parte de brillo original. Ex Áureo 17/10/2001, nº 1504. 26,96 g. MBC+/EBC-.

Stato lotto:

Asta 368 - Collezione Fleming, vol. III

Asta: Asta 368 - Collezione Fleming, vol. III

Monete - tutte le aste

03 06 2021 09:00 CET

03 06 2021 11:00 CET