• Asta 328
<< Lotto 466 - 1882. Alfonso ...   Lotto 468 - 1900. Unió ... >>

Lotto 467 - Asta 328

Stima:
500,00 EUR
Base d'asta:
300,00 EUR

1893*1893. Alfonso XIII. PGL. 1 peseta. (Cal. 39). 5 g. Mínimas marquitas. Muy bella. Preciosa pátina. Rara así. EBC+.

Stato lotto: