• Auction 328
<< Lot 466 - 1882. Alfonso ...   Lot 468 - 1900. Unió ... >>

Lot 467 - Auction 328

500,00 EUR
300,00 EUR

1893*1893. Alfonso XIII. PGL. 1 peseta. (Cal. 39). 5 g. Mínimas marquitas. Muy bella. Preciosa pátina. Rara así. EBC+.