<< Lotto 123 - Reyes ...   Lotto 125 - Reyes ... >>

Lotto 124 - Asta 347 - Selezione di 500 lotti

Stima:
125,00 EUR
Base d'asta:
75,00 EUR

Reyes Católicos. Sevilla. 1 real. (AC. 426) (V.Q. 6597, mismo ejemplar). 3,35 g. Bella pátina. EBC-.

Stato lotto:

Asta 347 - Selezione di 500 lotti

12 03 2020 14:30 CET

12 03 2020 16:00 CET