<< Lot 123 - Reyes ...   Lot 125 - Reyes ... >>

Lot 124 - Special coin auction of 500 pieces

125,00 EUR
75,00 EUR

Reyes Católicos. Sevilla. 1 real. (AC. 426) (V.Q. 6597, mismo ejemplar). 3,35 g. Bella pátina. EBC-.

Special coin auction of 500 pieces

12 03 2020 14:30 CET

Room auction - Starts
12 03 2020 16:00 CET