• Asta 335

Lotto 2640 - Asta 335

Lotto 2640

Banconote
Vilassar de Dalt. Cooperativa La Fraternal. 5, 10, 50 céntimos, 1 y 5 pesetas. (AL. 522, 524, 525 y falta). 5 cartones, los de 5 y 50 ... Leggi tutto
Stima:
70,00 EUR
Base d'asta:
40,00 EUR

Stato lotto:

Vilassar de Dalt. Cooperativa La Fraternal. 5, 10, 50 céntimos, 1 y 5 pesetas. (AL. 522, 524, 525 y falta). 5 cartones, los de 5 y 50 céntimos con "deu" en catalán y tampón de fecha 21/6/37, éstos muy raros. MBC/EBC.

Per qualsiasi informazione contattare subastas@aureocalico.com