• Asta 335
<< Lotto 2417 - 1870. ...   Lotto 2419 - Estados ... >>

Lotto 2418 - Asta 335

Stima:
50,00 EUR
Base d'asta:
30,00 EUR

s/d. Bélgica. Medalla. 146,22 g. Ø 67 mm. Cobre. Firmado: A. FISCH. EBC.

Stato lotto: