Lote 54 - Subasta 404 - Marti Cot, vol. IV

Lote 54

Huesca
Esplús (Huesca). Consejo Municipal. 10 (dos), 25 (dos), 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 158, 158a, 159a, 159b, 160a, 160b, 161 y ... Leer todo
Estimación:
150,00 EUR
Precio de salida:
90,00 EUR

Estado del lote:

Esplús (Huesca). Consejo Municipal. 10 (dos), 25 (dos), 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 158, 158a, 159a, 159b, 160a, 160b, 161 y 161 var) (KG. 335) (RGH. 2344 a 2347). 8 billetes, 2 series completas. Uno de 25 céntimos nº 45. Escasos. MBC-/EBC.

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com

Subasta 404 - Marti Cot, vol. IV

Horarios

Pujas previas - Fin
19 01 2023 08:00 CET

Subasta de sala - Inicio
19 01 2023 11:00 CET