Lote 3067 - Subasta On-line 329

1967, 1973 y 1974. Venezuela. Banco Central. TDLR y ABNC. 10 bolívares. (Pick 45d y 51) (Sucre 10E/10F). 4 billetes. Series distintas. ... Leer todo
Estimación:
50,00 EUR
Precio de salida:
30,00 EUR

Estado del lote:

1967, 1973 y 1974. Venezuela. Banco Central. TDLR y ABNC. 10 bolívares. (Pick 45d y 51) (Sucre 10E/10F). 4 billetes. Series distintas. MBC-/EBC+.

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com