Lote 1139 - Subasta 355 - Colección Fleming, vol. II

Estimación:
90,00 EUR
Precio de salida:
60,00 EUR

1775. Carlos III. Potosí. JR. 1/2 real. (AC. 240). 1,72 g. Buen ejemplar. Escasa así. MBC+/EBC-.

Estado del lote:

Subasta 355 - Colección Fleming, vol. II

Categorías

Subasta: Subasta 355 - Colección Fleming, vol. II

Monedas - todas las subastas

Horarios

Pujas previas - Fin
19 11 2020 09:00 CET

Subasta de sala - Inicio
19 11 2020 11:00 CET