Lote 1931 - Subasta Online 344

Menorca. 5, 10, 25 céntimos, 1 y 2'50 pesetas. (Cal. 12). Latón. Lote de 5 monedas, serie completa. MBC/EBC.
Estimación:
150,00 EUR
Precio de salida:
90,00 EUR

Estado del lote:

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com