Lote 2637 - Subasta 335

Lote 2637

Billetes
Verges. 25, 50 céntimos y 1 (dos) peseta. (T. 3148c y 3149 a 3151). 1 cartón redondo y 3 billetes, todos los de la localidad. T. 3148 no ... Leer todo
Estimación:
150,00 EUR
Precio de salida:
90,00 EUR

Estado del lote:

Verges. 25, 50 céntimos y 1 (dos) peseta. (T. 3148c y 3149 a 3151). 1 cartón redondo y 3 billetes, todos los de la localidad. T. 3148 no figuraba en la Colección Balsach, Áureo 17/12/1996. Conjunto raro. MBC+/EBC+.

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com