• Auction 328
<< Lot 189 - 1660. Felipe ...   Lot 191 - 1631. Felipe ... >>

Lot 190 - Auction 328

30.000,00 EUR
18.000,00 EUR

1626. Felipe IV. Segovia. . 50 reales. (Cal. 239). 171,65 g. Leves golpecitos. Muy bella. Preciosa pátina de monetario. Muy rara así. EBC-.