<< Lote 189 - 1660. Felipe ...   Lote 191 - 1631. Felipe ... >>

Lote 190 - Subasta 328

Estimación:
30.000,00 EUR
Precio de salida:
18.000,00 EUR

1626. Felipe IV. Segovia. . 50 reales. (Cal. 239). 171,65 g. Leves golpecitos. Muy bella. Preciosa pátina de monetario. Muy rara así. EBC-.

Estado del lote: