Lots - Auction 364 - Online Auction

Lot 2373

Lots

Suiza. 1996 y 1999 (dos). 20 francos. Lote de 3 monedas diferentes. A examinar. AG. S/C.

Lot 2374

Lots

Lot 2375

Lots

Lote de 6 monedas de diversos países. A examinar. MBC+/S/C-.

9,00 €
6,00 €

Lot 2376

Lots

Lote de 11 monedas, 9 en plata de diferentes países, 7 tamaño duro y 4 medio duro. A examinar. BC/S/C.

Lot 2377

Lots

Lote de 170 monedas aproximadamente en plata de diversos países. A examinar. 1980 g. BC-/S/C.

Lot 2378

Lots

Lote de 400 monedas aproximadamente de diversos países. A examinar. BC/EBC.