Lots - Auction Online 351

Lot 2187

Lots

Lote de 2 monedas: 15 tari de la Orden de Malta, 1774 y 8 tornesi de Fernando IV de Nápoles. RC/BC-.

Lot 2188

Lots

Lote de 6 monedas de plata sudamericanas (Bolivia, Ecuador, Guatemala y Uruguay), de tamaño pequeño. MBC/EBC.

Lot 2189

Lots

Lote de 14 monedas españolas y extranjeras, casi todas de cobre. MBC/MBC+.

Lot 2190

Lots

Lote de 22 cobres variados, la mayoría extranjeros. A examinar. MBC-/MBC+.

Lot 2191

Lots

s. XIX y XX. Lote de 77 monedas de Estados Unidos y 63 de México. Total 140 monedas en diversos metales. A examinar. BC/S/C.

Lot 2192

Lots

Lote de 178 monedas de diversos países de América del Sur en diversos metales. A examinar. RC/S/C.