Lotto 1105 - Asta Online 331

Iltircescen (en el Solsonès). Semis. (FAB. 1454 var) (ACIP. 1393 var) (Colección Cores 1551, mismo ejemplar). 4,03 g. Pátina verde. MBC.
Stima:
125,00 EUR
Base d'asta:
90,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare subastas@aureocalico.com