• Asta 330
<< Lotto 29 - 1626. Felipe ...   Lotto 31 - 1624. Felipe ... >>

Lotto 30 - Asta 330

Stima:
50,00 EUR
Base d'asta:
30,00 EUR

1663. Felipe IV. Burgos. R. 2 maravedís. (Cal. 1280). 0,61 g. Algo descentrada. Pátina verde. Rara. MBC+.

Stato lotto:

25 04 2019 14:30 CET

25 04 2019 16:00 CET