Lotto 1159 - Asta 364 - Asta Online

Icalcunscen (Iniesta). As. (FAB. 1408 var) (ACIP. 2092) (Colección Cores 2463, mismo ejemplar). Pátina verde. Acuñación floja en parte. ... Leggi tutto
Stima:
150,00 EUR
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

Icalcunscen (Iniesta). As. (FAB. 1408 var) (ACIP. 2092) (Colección Cores 2463, mismo ejemplar). Pátina verde. Acuñación floja en parte. 12,16 g. (MBC).

Per qualsiasi informazione contattare subastas@aureocalico.com