• Asta 328
<< Lotto 159 - s/d. Felipe ...   Lotto 161 - s/d. Felipe ... >>

Lotto 160 - Asta 328

Stima:
7.000,00 EUR
Base d'asta:
4.500,00 EUR

s/d. Felipe II. Valladolid. . 4 escudos. (Cal. 29, mismo ejemplar) (Tauler 24). 13,39 g. Bella. Preciosa pátina. Comprada a Lizaso en trato privado en 1970. Ex Colección Golf Muy rara. EBC.

Stato lotto: