Lotto 1040 - Auction 341 - Floor Auction

(después 147 d.C.). Faustina madre. Áureo. (Spink 4553 var, mismo cuño de reverso) (Co. 95) (RIC. 356) (Calicó 1763a, mismo cuño de ... Leggi tutto
Stima:
2.500,00 EUR
Base d'asta:
1.700,00 EUR

Stato lotto:

(después 147 d.C.). Faustina madre. Áureo. (Spink 4553 var, mismo cuño de reverso) (Co. 95) (RIC. 356) (Calicó 1763a, mismo cuño de anverso). 7,73 g. Punzonadas en anverso y dos rayitas en reverso. (MBC+).

Per qualsiasi informazione contattare subastas@aureocalico.com

Auction 341 - Floor Auction

11 12 2019 14:30 CET

11 12 2019 16:00 CET