<< Lot 125 - Reyes ...   Lot 127 - Reyes ... >>

Lot 126 - Special coin auction of 500 pieces

125,00 EUR
75,00 EUR

Reyes Católicos. Sevilla. 1 real. (AC. 432) (V.Q. 6596, mismo ejemplar). 3,37 g. Bella pátina. Escasa así. EBC-.

Special coin auction of 500 pieces

12 03 2020 14:30 CET

Room auction - Starts
12 03 2020 16:00 CET