• Asta 335
<< Lotto 214 - Cartagonova ...   Lotto 216 - Cartagonova ... >>

Lotto 215 - Asta 335

Stima:
300,00 EUR
Base d'asta:
200,00 EUR

Cartagonova (Cartagena). Octavio Augusto. Cuadrante. (FAB. 597) (ACIP. 3135). 2,76 g. Pátina verde. Muy escasa. MBC.

Stato lotto: