• Asta 334
<< Lotto 7 - Imperio ...   Lotto 9 - (hacia 49 ... >>

Lotto 8 - Asta 334

Stima:
90,00 EUR
Base d'asta:
60,00 EUR

(211-206 a.C.). Anónima. As. (Spink 636) (Craw. 57/3). 40,57 g. Pátina verde. MBC+.

Stato lotto: