Lotto 1026 - Asta 397 - Asta In Sala

(44 a.C.). Julio César. Denario. (Spink 1414) (Craw. 480/13) (S. 39). Punzonadas/contramarcas en anverso. Rara. 3,83 g. (MBC+).
Stima:
600,00 EUR
Base d'asta:
400,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare subastas@aureocalico.com