Lotto 1018 - Asta Online 333

(hacia 48 a.C.). Gens Hostilia. Denario. (Bab. 4) (Craw. 448/3). 3,93 g. Tres punzonadas en anverso. Ex Dr. Busso 30/10/2002, nº 1024. ... Leggi tutto
Stima:
325,00 EUR
Base d'asta:
250,00 EUR

Stato lotto:

(hacia 48 a.C.). Gens Hostilia. Denario. (Bab. 4) (Craw. 448/3). 3,93 g. Tres punzonadas en anverso. Ex Dr. Busso 30/10/2002, nº 1024. (MBC+).

Per qualsiasi informazione contattare subastas@aureocalico.com