Lotto 477 - Asta 392 - Isabella di Trastámara, Medioevo vol. III

Enrique III (1390-1406). Toledo. Real. (Imperatrix E3:5.33, mismo ejemplar) (AB. 586). Preciosa pátina. Rarísima. 3,06 g. EBC-.
Stima:
14.000,00 EUR
Base d'asta:
11.000,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare subastas@aureocalico.com