• Asta 330
<< Lotto 427 - 1638/7. Felipe ...   Lotto 429 - ¿1641? Felipe ... >>

Lotto 428 - Asta 330

Stima:
9.000,00 EUR
Base d'asta:
6.000,00 EUR

1640. Felipe IV. Sevilla. R. 8 escudos. (Cal. 62) (Cal.Onza 71, mismo ejemplar) (Tauler 71, mismo ejemplar). 26,87 g. Preciosa pátina. Ex UBS 27/01/194, nº 2836. Rarísima. MBC+.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
6.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare subastas@aureocalico.com

Asta 330

25 04 2019 14:30 CET

25 04 2019 16:00 CET