<< Lotto 790 - 1793. Carlos ...   Lotto 792 - 1795. Carlos ... >>

Lotto 791 - Asta 368 - Collezione Fleming, vol. III

Stima:
350,00 EUR
Base d'asta:
250,00 EUR
Offerta corrente*:
280,00 EUR

*Le informazioni sui risultati correnti sono da intendersi come provvisorie

1794. Carlos IV. Sevilla. CN. 2 escudos. (AC. 1430). Leves rayitas. Precioso color. 6,68 g. MBC/EBC-.

Stato lotto:

Asta 368 - Collezione Fleming, vol. III

Asta: Asta 368 - Collezione Fleming, vol. III

Monete - tutte le aste

03 06 2021 09:00 CET

03 06 2021 11:00 CET