<< Lotto 642 - 1792. Carlos ...   Lotto 644 - 1794. Carlos ... >>

Lotto 643 - Asta 368 - Collezione Fleming, vol. III

Stima:
200,00 EUR
Base d'asta:
140,00 EUR
Offerta corrente*:
160,00 EUR

*Le informazioni sui risultati correnti sono da intendersi come provvisorie

1793. Carlos IV. Madrid. MF. 1 escudo. (AC. 1110). Preciosa pátina. 3,28 g. MBC/MBC+.

Stato lotto:

Asta 368 - Collezione Fleming, vol. III

Asta: Asta 368 - Collezione Fleming, vol. III

Monete - tutte le aste

03 06 2021 09:00 CET

03 06 2021 11:00 CET