<< Lotto 2658 - s/d. Carlos VI ...   Lotto 2660 - (hacia 1820). ... >>

Lotto 2659 - Asta 367 - Asta di Sala

Stima:
200,00 EUR
Base d'asta:
90,00 EUR
Offerta corrente*:
90,00 EUR

*Le informazioni sui risultati correnti sono da intendersi come provvisorie

1855. Barcelona. Masonería. Medalla. (Cru.Medalles 578). LA VERDADERA INICIACIÓN O DE BARCELONA. Con forma de estrella. Unifaz. Con anilla. Muy rara. Latón dorado. 16,04 g. 55x48mm. MBC+.

Stato lotto:

Asta 367 - Asta di Sala

02 06 2021 14:30 CET

02 06 2021 16:00 CET