<< Lotto 2657 - (s. XVI). ...   Lotto 2659 - 1855. ... >>

Lotto 2658 - Asta 367 - Asta di Sala

Stima:
350,00 EUR
Base d'asta:
250,00 EUR
Offerta corrente*:
320,00 EUR

*Le informazioni sui risultati correnti sono da intendersi come provvisorie

s/d. Carlos VI e Isabel Cristina de Brunswick. Firmado: Warov. Golpe en canto. Rara. Plata. 70 g. Ø55 mm. EBC-.

Stato lotto:

Asta 367 - Asta di Sala

02 06 2021 14:30 CET

02 06 2021 16:00 CET