<< Lotto 2143 - Oilaunes (zona ...   Lotto 2145 - Bolscan ... >>

Lotto 2144 - Asta 367 - Asta di Sala

Stima:
120,00 EUR
Base d'asta:
85,00 EUR
Offerta corrente*:
85,00 EUR

*Le informazioni sui risultati correnti sono da intendersi come provvisorie

Bolscan (Huesca). Denario. (FAB. 1911) (ACIP. 1417). 3,56 g. EBC-/MBC+.

Stato lotto:

Asta 367 - Asta di Sala

02 06 2021 14:30 CET

02 06 2021 16:00 CET