<< Lotto 2141 - Inciertas ...   Lotto 2143 - Oilaunes (zona ... >>

Lotto 2142 - Asta 367 - Asta di Sala

Stima:
500,00 EUR
Base d'asta:
400,00 EUR
Offerta corrente*:
600,00 EUR

*Le informazioni sui risultati correnti sono da intendersi come provvisorie

Obulco (Porcuna). Dupondio. (FAB. 1779) (ACIP. 2185). Pátina verde. 38,78 g. MBC+.

Stato lotto:

Asta 367 - Asta di Sala

02 06 2021 14:30 CET

02 06 2021 16:00 CET