<< Lotto 2122 - Cartagonova ...   Lotto 2124 - Cartagonova ... >>

Lotto 2123 - Asta 367 - Asta di Sala

Stima:
700,00 EUR
Base d'asta:
400,00 EUR
Offerta corrente*:
400,00 EUR

*Le informazioni sui risultati correnti sono da intendersi come provvisorie

Cartagonova (Cartagena). 1/4 de shekel. (FAB. 495) (ACIP. 566). Pequeña grieta en anverso. Pátina oscura. Rara. 1,64 g. MBC+.

Stato lotto:

Asta 367 - Asta di Sala

02 06 2021 14:30 CET

02 06 2021 16:00 CET