<< Lotto 2115 - Juan III, ...   Lotto 2117 - Arecoratas ... >>

Lotto 2116 - Asta 367 - Asta di Sala

Stima:
500,00 EUR
Base d'asta:
300,00 EUR
Offerta corrente*:
370,00 EUR

*Le informazioni sui risultati correnti sono da intendersi come provvisorie

Abarildur (en Catalunya). Sextante. (FAB. 5) (ACIP. 2069). Pátina verde. Rara. 2,10 g. MBC+.

Stato lotto:

Asta 367 - Asta di Sala

02 06 2021 14:30 CET

02 06 2021 16:00 CET