Lotto 168 - Asta 365 - Collezione Tomás Prieto, vol. III

1819. Fernando VII. El Ayuntamiento de Madrid a la boda real. (Ruiz Trapero 493 var) (V. 335 var). Grabador: M. Díaz. Bella. Brillo ... Leggi tutto
Stima:
700,00 EUR
Base d'asta:
400,00 EUR

Stato lotto:

1819. Fernando VII. El Ayuntamiento de Madrid a la boda real. (Ruiz Trapero 493 var) (V. 335 var). Grabador: M. Díaz. Bella. Brillo original. Muy rara. Plata dorada. 83,62 g. Ø50 mm. EBC+.

Per qualsiasi informazione contattare subastas@aureocalico.com